机械电子工程学院党校第十一期入党积极分子培训班学员成绩单

单位:中共机电学院委员会业余党校

编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

200910411001

机设06-3

姜同磊

67

200910411002

机设06-4

丁宁

61

200910411003

机电06-2

于辉宁

缺考

200910411004

矿山机电06-1

刘欢

缺考

200910411005

过控06-1

侯立超

65

200910411006

过控06-2

马光

60

200910411007

测控06-1

葛洪超

69

200910411008

测控06-2

李德国

60

200910411009

热能06-1

程祥旺

60

200910411010

热能06-2

宁波

50

200910411011

物流06

王海涛

70

200910411012

热能07-1

曾磊赟

84

200910411013

热能07-1

刘亚

80

200910411014

热能07-1

杨伟进

67

200910411015

热能07-2

刘亭

63

200910411016

热能07-2

邱淑荣

65

200910411017

热能07-2

葛建阳

74

200910411018

测控07-1

张鸿飞

62

200910411019

测控07-1

吴克浩

60

200910411020

测控07-1

闫玮

77

200910411021

测控07-2

罗新娟

67

200910411022

测控07-2

徐金龙

62

200910411023

测控07-2

李德燕

79

200910411024

过控07-1

王永磊

72

200910411025

过控07-1

王军

73

200910411026

过控07-1

张越

84

200910411027

过控07-1

张风云

79

200910411028

过控07-2

吕斌

62

200910411029

过控07-2

姜新阔

82

200910411030

过控07-2

臧云飞

64

200910411031

过控07-2

郭艳丽

63

200910411032

物流07

李贝贝

62

200910411033

物流07

李红英

78

200910411034

物流07

李唤

71

200910411035

机设07-1

马乾

65

200910411036

机设07-1

秦绪友

71

200910411037

机设07-1

孙先洋

66

200910411038

机设07-1

郑恺

60

200910411039

机设07-1

罗曦

64

200910411040

机设07-2

王兴继

63

200910411041

机设07-2

李文火

81

200910411042

机设07-2

张博

75

200910411043

机设07-2

宋诗军

85

200910411044

机设07-3

潘承宇

73

200910411045

机设07-3

曹祥伟

71

200910411046

机设07-3

程振洋

72

200910411047

机设07-3

孙加保

70

200910411048

机设07-4

纪旭飞

71

200910411049

机设07-4

贾宝娟

64

200910411050

机设07-4

张磊

53

200910411051

机设07-4

王龙平

74

200910411052

机设(定单)07-1

査文迁

60

200910411053

机设(定单)07-1

李旭

78

200910411054

机设(定单)07-1

王万厂

75

200910411055

机设(定单)07-2

马雷

79

200910411056

机设(定单)07-2

张玉昆

61

200910411057

机设(定单)07-2

冯长开

66

200910411058

机电07-1

吕婷婷

62

200910411059

机电07-1

张文超

67

200910411060

机电07-1

单晓龙

63

200910411061

机电07-1

张云龙

72

200910411062

机电07-2

崔爱龙

82

200910411063

机电07-2

滕文超

73

200910411064

机电07-2

汪荣荣

68

200910411065

机电07-2

李凤

60

200910411066

材料07

张仁将

76

200910411067

材料07

向可亮

78

200910411068

材料07

田振坤

80

200910411069

车辆07

王夏

62

200910411070

车辆07

牛超

66

200910411071

车辆07

邓鑫

66

200910411072

车辆07

贺运金

60

200910411073

机设08-1

张玉龙

68

200910411074

机设08-1

刘宪福

83

200910411075

机设08-2

苏兴明

84

200910411076

机设08-2

侯昱冰

90

200910411077

机设08-3

刘继龙

66

200910411078

机设08-3

刘嘉濛

66

200910411079

机设08-3

王来涛

71

200910411080

机设定单08-1

陈洪成

65

200910411081

机设定单08-1

孙延萧

70

200910411082

机设定单08-2

孝栋栋

77

200910411083

机设定单08-2

翟超

77

200910411084

机设定单08-3

王晓娜

87

200910411085

机设定单08-3

高远

86

200910411086

机设定单08-3

姬红

90

200910411087

热能08-1

杜敏雪

68

200910411088

热能08-1

孔宁

67

200910411089

热能08-2

田译文

70

200910411090

热能08-2

柏麟

91

200910411091

热能08-2

边鑫超

85

200910411092

机电08-1

杨兴

93

200910411093

机电08-1

任恒谊

91

200910411094

机电08-2

王大雷

93

200910411095

机电08-2

张晓辉

94

200910411096

测控08-1

崔杰

94

200910411097

测控08-1

徐颖

90

200910411098

测控08-2

韩瑞华

94

200910411099

测控08-2

左晓菲

86

200910411100

过控08-1

王立辉

76

200910411101

过控08-1

辛东亮

78

200910411102

过控08-2

李文珂

76

200910411103

过控08-2

肖富朋

73

200910411104

过控08-2

段宏钢

66

200910411105

物流08

孙德田

77

200910411106

物流08??

王艳

86

200910411107

物流08

许维云

83

200910411108

材料08

朱小龙

93

200910411109

材料08

陈庆磊

82

200910411110

车辆08

李相华

85

200910411111

车辆08

焦勇

78

200910411112

机设定单09-1

李牧

74

200910411113

机设定单09-1

黄宁

80

200910411114

机设定单09-2

尹玉龙

82

200910411115

机设定单09-2

张晓猛

79

200910411116

机设定单09-3

王帅

85

200910411117

机设定单09-3

李祥志

60

200910411118

热能09-1

王鹏

60

200910411119

热能09-1

范松

70

200910411120

热能09-2

袁今朝

78

200910411121

热能09-2

刘旭

60

200910411122

车辆09-1

赵学锋

80

200910411123

车辆09-1

李莉

62

200910411124

车辆09-2

康永江

61

200910411125

车辆09-2

汪洋

63

200910411126

测控09-1

李顺意

60

200910411127

测控09-1

徐秀秀

80

200910411128

测控09-2

董元魁

80

200910411129

测控09-2

陈恺

78

200910411130

机械类09-1

刘军

93

200910411131

机械类09-1

李朋伟

83

200910411132

机械类09-2

薛又铭

73

200910411133

机械类09-2

陈晓冉

90

200910411134

机械类09-3

周恩峰

66

200910411135

机械类09-3

王腾飞

85

200910411136

机械类09-4

付林

67

200910411137

机械类09-4

李晗

74

200910411138

机械类09-5

江守雷

85

200910411139

机械类09-5

郑景海

79

200910411140

机械类09-6

王雅彬

85

200910411141

机械类09-6

高祥

81

200910411142

机械类09-7

房瑞昌

80

200910411143

机械类09-7

李正江

62

200910411144

机械类09-8

张守晓

86

200910411145

机械类09-8

刘玉环

93

200910411146

机械类09-9

季振猛

78

200910411147

机械类09-9

王大鹏

78

200910411148

机械类09-10

丁斌

65

200910411149

机械类09-10

唐凯龙

60

200910411150

机械类09-11

徐鹏飞

82

200910411151

机械类09-11

朱仰招

80

200910411152

物流09

朱欣欣

71

 

 


注:培训学员152人,成绩合格者148人。