机电学院第十二期入党积极分子培训班学员成绩名单

单位:中共机电学院委员会业余党校

编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201010412001

物流09

尉春霞

81.5

201010412085

测控08-2

刘珊珊

73

201010412002

物流09

金圣楠

87

201010412086

过控08-1

丁少鹏

70

201010412003

机械类09-1

刁金帅

85.5

201010412087

过控08-1

靳书武

79

201010412004

机械类09-1

黄福田

81

201010412088

过控08-1

王俊国

71

201010412005

机械类09-2

孟凡星

84

201010412089

过控08-1

杜敏慧

78.5

201010412006

机械类09-2

陈魁

78

201010412090

过控08-2

姜迪

84

201010412007

机械类09-3

孙学义

76

201010412091

过控08-2

马中强

91

201010412008

机械类09-3

魏达

76.5

201010412092

过控08-2

丁婕

76

201010412009

机械类09-4

徐振

70

201010412093

过控08-2

孟永杰

91

201010412010

机械类09-4

孙中华

82

201010412094

机电08-1

车志明

71

201010412011

机械类09-5

张锋

82

201010412095

机电08-1

刘翠英

73.5

201010412012

机械类09-5

杨丹丹

78.5

201010412096

机电08-1

刘庆宽

76.5

201010412013

机械类09-6

杨乐

71

201010412097

机电08-1

陈帅

71

201010412014

机械类09-6

黄厚佳

71.5

201010412098

机电08-2

刘博

80

201010412015

机械类09-7

刘港泽

66.5

201010412099

机电08-2

王伍臣

77.5

201010412016

机械类09-7

楚莎莎

76.5

201010412100

机电08-2

丁海霞

61

201010412017

机械类09-8

郭良伟

76.5

201010412101

机电08-2

?陆海川

84.5

201010412018

机械类09-8

孙建军

85.5

201010412102

机电08-2

杨晓军

68

201010412019

机械类09-9

李希治

82.5

201010412103

物流08

娄成海

65

201010412020

机械类09-9

孙久朋

71

201010412104

物流08

王英丽

81.5

201010412021

机械类09-10

董庆鹏

77

201010412105

物流08

剡海静

91

201010412022

机械类09-10

毛曙光

76.5

201010412106

物流08

何俊

83.5

201010412023

机械类09-11

杨坤

89

201010412107

物流08

李丽

86.5

201010412024

机械类09-11

徐晓龙

75

201010412108

物流08

罗世成

84.5

201010412025

热能09-1

薛振海

80

201010412109

物流08

杜永超

72

201010412026

热能09-1

王超

81.5

201010412110

材料08

任军帅

93

201010412027

热能09-2

姜帅

75

201010412111

材料08

黄彬兵

70

201010412028

热能09-2

陈宪强

73

201010412112

材料08

王德亮

84

201010412029

车辆09-1

连鑫

74

201010412113

材料08

姚丙川

71

201010412030

车辆09-2

毕节超

79

201010412114

材料08

李浩

63

201010412031

车辆09-2

李铭

70

201010412115

材料08

牛王丹

61

201010412032

机设定单09-1

于鹏飞

75.5

201010412116

车辆08

孙洪金

84.5

201010412033

机设定单09-1

董鲁军

77.5

201010412117

车辆08

姜春

79

201010412034

机设定单09-2

侯效宁

69 

201010412118

车辆08

杜新业

78

201010412035

机设定单09-2

周小龙

73

201010412119

车辆08

周敏堂

83

201010412036

机设定单09-3

张美

79

201010412120

机设07-1

禹龙

71 

201010412037

机设定单09-3

韩腾飞

75.5

201010412121

机设07-1

回永进

68

201010412038

测控09-1

李梦妮

80

201010412122

机设07-1

程海

79

201010412039

测控09-1

常英杰

79.5

201010412123

机设07-2

潘家松

81

201010412040

测控09-2

文艺成

70

201010412124

机设07-2

王冲

74

201010412041

测控09-2

于鹏杰

71.5

201010412125

机设07-2

宋文韬

79

201010412042

机设08-1

耿彦为

80.5

201010412126

机设07-3

高晓东

84

201010412043

机设08-1

巩向辉

73.5

201010412127

机设07-3

姬铖

83.5  

201010412044

机设08-1

王天超

77.5

201010412128

机设07-3

陈宏远

71

201010412045

机设08-1

宋兴平

64

201010412129

机设07-4

卢红专

83

201010412046

机设08-2

王岩

75

201010412130

机设07-4

姚凯

86

201010412047

机设08-2

何帅军

84.5

201010412131

机设07-4

囤淑洁

86

201010412048

机设08-2

王占军

68

201010412132

机设07-4

魏循中

91

201010412049

机设08-2

李勇

80

201010412133

机设定单07-1

曹鲁钦

89

201010412050

机设08-2

赵吉龙

76.5

201010412134

机设定单07-1

王战

80

201010412051

机设08-2

刘波

76.5

201010412135

机设定单07-1

陈宁

82

201010412052

机设08-3

朱彦防

88.5

201010412136

机设定单07-2

高圆

71.5

201010412053

机设08-3

闫家振

80.5

201010412137

机设定单07-2

徐龙

82 

201010412054

机设08-3

王世魁

74

201010412138

机设定单07-2

王亚文

82.5

201010412055

机设08-3

宋吉鹏

78.5

201010412139

机电07-1

董莹

74

201010412056

机设08-3

周辉

66

201010412140

机电07-1

李爱成

78.5 

201010412057

机设订单08-1

杨文华

81

201010412141

机电07-1

孙先考

75.5

201010412058

机设订单08-1

王宁光

85

201010412142

机电07-2

曹 ?军 

78

201010412059

机设订单08-1

李宝聚

83.5

201010412143

机电07-2

王金波

61 

201010412060

机设订单08-1

孙延池

88

201010412144

机电07-2

郭绍铮

缺考

201010412061

机设订单08-2

王际欣?

88.5

201010412145

车辆07

李子建

69

201010412062

机设订单08-2

付新超

92.5

201010412146

材料07

李宁

79

201010412063

机设订单08-2

杨忠瑞

83.5

201010412147

材料07

陈振

83

201010412064

机设订单08-2

聂振华

89.5

201010412148

材料07

王进鹏

79

201010412065

机设订单08-2

魏凤

90.5

201010412149

测控07-1

郭圆圆

70

201010412066

机设订单08-3

魏桂杰??

90

201010412150

测控07-1

陈光

70

201010412067

机设订单08-3

杜福敏

83.5

201010412151

测控07-1

吴圆霞

80

201010412068

机设订单08-3

?刘小龙

75

201010412152

测控07-2

陈向飞

72

201010412069

机设订单08-3

王乐

81

201010412153

测控07-2

刘莹来

缺考 

201010412070

热能08-1

黄伟

63.5

201010412154

过控07-1

秦志昌

81

201010412071

热能08-1

范洪帅

78.5

201010412155

过控07-1

姬忠明

69.5 

201010412072

热能08-1

李诗杰

72.5

201010412156

过控07-1

陈洪亮

86.5

201010412073

热能08-1

王茜

81.5

201010412157

过控07-2

宫朋朋

70.5

201010412074

热能08-2

籍龙杰

80.5

201010412158

过控07-2

李成

60.5

201010412075

热能08-2

王明超

69.5

201010412159

过控07-2

杨桂娟

69.5

201010412076

热能08-2

杜华

90

201010412160

热能07-1

郭海英

80

201010412077

热能08-2

朱国正

85

201010412161

热能07-1

于? 航

77

201010412078

测控08-1

刘祎

70.5

201010412162

热能07-1

韩玉祥

72

201010412079

测控08-1

付瑶琴

65

201010412163

热能07-2

刘莹

68.5

201010412080

测控08-1

侯云霞

77

201010412164

热能07-2

姜腾杰

60

201010412081

测控08-1

杜海波

75.5

201010412165

热能07-2

孙继帅

74

201010412082

测控08-2

党明辉

73

201010412166

物流07

孔凡亮

92

201010412083

测控08-2

唐先亮

69

201010412167

物流07

刘慧玉

71.5 

201010412084

测控08-2

周广栋

72

201010412168

物流07

唐俊英

71.5

共 168人参加考试,其中及格166人,缺考2人,不及格0人