机电学院第十三期入党积极分子培训班学员成绩名单

单位:中共机电学院委员会业余党校

编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201010413001

物流09

邓波波

86

201010413078

测控08-2

姜雪娇

78

201010413002

物流09

汪洋

76

201010413079

测控08-2

闫爱华

79

201010413003

物流09

裴蓬蓬

85

201010413080

测控08-2

吴亚琼

84

201010413004

机械类09-1

陈晨

77

201010413081

过控08-1

司冈田

81

201010413005

机械类09-1

王明强

75

201010413082

过控08-1

徐强

85

201010413006

机械类09-2

周金帅

79

201010413083

过控08-1

孟宪涛

88

201010413007

机械类09-2

苗传用

71

201010413084

过控08-2

赵丙乾

78

201010413008

机械类09-3

王志刚

80

201010413085

过控08-2

周红猛

82

201010413009

机械类09-3

朱岩朋

85

201010413086

过控08-2

宋国锋

82

201010413010

机械类09-4

周生龙

77

201010413087

机电08-1

翟晓波

86

201010413011

机械类09-4

蔡胜康

90

201010413088

机电08-1

郭二妮

77

201010413012

机械类09-5

张浩然

76

201010413089

机电08-1

田婧婧

84

201010413013

机械类09-5

杨国栋

81

201010413090

机电08-2

刘帅

85

201010413014

机械类09-5

杨保清

64

201010413091

机电08-2

王涛

81

201010413015

机械类09-6

李重东

65

201010413092

机电08-2

郝国标

78

201010413016

机械类09-6

柳宝

70

201010413093

物流08

杨成强

77

201010413017

机械类09-6

周栋

76

201010413094

物流08

卫岩

77

201010413018

机械类09-7

崇秀祥

92

201010413095

物流08

吴东晖

79

201010413019

机械类09-7

王新超

84

201010413096

材料08

刘光辉

75

201010413020

机械类09-8

刘泽东

71

201010413097

材料08

孙森

75

201010413021

机械类09-8

王丁丁

77

201010413098

材料08

杜晨宇

86

201010413022

机械类09-9

陈杰

76

201010413099

材料08

张云

78

201010413023

机械类09-9

兰洪财

81

201010413100

车辆08

赵秀亮

87

201010413024

机械类09-10

王跃

68

201010413101

车辆08

韩明芳

76

201010413025

机械类09-10

曲荟霖

62

201010413102

车辆08

刘长江

89

201010413026

机械类09-11

张海忠

78

201010413103

机设07-1

康建彬

缺考

201010413027

机械类09-11

孔祥顺

85

201010413104

机设07-1

马小刚

缺考

201010413028

热能09-1

宋健

84

201010413105

机电07-1

周康江

缺考

201010413029

热能09-1

温胜

84

201010413106

车辆07

魏传凯

80

201010413030

热能09-2

侯翠翠

84

201010413107

车辆07

赵磊磊

79

201010413031

热能09-2

赵静

88

201010413108

热能07-1

刘小涛

90

201010413032

车辆09-1

杨成义

81

201010413109

热能07-1

孙刚

85

201010413033

车辆09-1

周亚凯

78

201010413110

热能07-2

王腾

70

201010413034

车辆09-2

徐涛

89

201010413111

机械类10-1

宗光帅

87

201010413035

车辆09-2

许友志

65

201010413112

机械类10-1

贾慧静

75

201010413036

机设定单09-1

张玉环

93

201010413113

机械类10-2

赵烜

87

201010413037

机设定单09-1

韩文强

79

201010413114

机械类10-2

徐桐

85

201010413038

机设定单09-1

张超

73

201010413115

机械类10-3

刘笑辰

72

201010413039

机设定单09-1

刘绪凯

77

201010413116

机械类10-3

唐成龙

72

201010413040

机设定单09-2

刘颜

67

201010413117

机械类10-4

王灏

81

201010413041

机设定单09-2

孙臣

78

201010413118

机械类10-4

袁腾

90

201010413042

机设定单09-3

刘长玲

87

201010413119

机械类10-5

于英琪

85

201010413043

机设定单09-3

孙朝阳

94

201010413120

机械类10-5

张明川

85

201010413044

机设定单09-3

孔祥通

78

201010413121

机械类10-6

王会镇

85

201010413045

测控09-1

张志娟

88

201010413122

机械类10-6

张晓东

78

201010413046

测控09-1

刘振

85

201010413123

机械类10-7

李沈

83

201010413047

测控09-2

时海涛

90

201010413124

机械类10-7

崔晶

88

201010413048

测控09-2

杨颖

90

201010413125

机械类10-8

杨清屹

85

201010413049

测控09-2

金广瑞

70

201010413126

机械类10-8

彭浩

81

201010413050

机设08-1

刘猛

72

201010413127

机械类10-9

赵冲

82

201010413051

机设08-1

贾波

83

201010413128

机械类10-9

华豪

79

201010413052

机设08-1

李军

80

201010413129

机械类10-10

刘大鹏

86

201010413053

机设08-2

张群超

85

201010413130

机械类10-10

谢雷雷

85

201010413054

机设08-2

李文岳

84

201010413131

机械类10-11

刘晓聪

90

201010413055

机设08-2

柳叙丰

84

201010413132

机械类10-11

王永春

83

201010413056

机设08-2

孙荣强

78

201010413133

机械类10-12

张昕宇

89

201010413057

机设08-3

梁小夏

78

201010413134

机械类10-12

张钰斌

81

201010413058

机设08-3

姜超

86

201010413135

热能2010-1

宋苑

89

201010413059

机设08-3

李朝阳

72

201010413136

热能2010-1

王晓哲

75

201010413060

机设订单08-1

李欣

76

201010413137

热能2010-2

戴义远

84

201010413061

机设订单08-1

张振宇

78

201010413138

热能2010-2

韩锡圳

78

201010413062

机设订单08-1

刘萍

84

201010413139

车辆2010-1

杨素

82

201010413063

机设订单08-2

魏秋

76

201010413140

车辆2010-1

张宇

81

201010413064

机设订单08-2

杜新泽

71

201010413141

车辆2010-2

陈京邦

87

201010413065

机设订单08-2

尤伟

77

201010413142

车辆2010-2

李振华

缺考

201010413066

机设订单08-3

刘祁山

72

201010413143

测控2010-1

李昊霖

72

201010413067

机设订单08-3

李琦

69

201010413144

测控2010-1

李敏

84

201010413068

机设订单08-3

高硕

76

201010413145

测控2010-2

陈明星

77

201010413069

热能08-1

赵儒家

83

201010413146

测控2010-2

宋舒雯

71

201010413070

热能08-1

汤小俊

82

201010413147

物流2010

孙建斌

82

201010413071

热能08-1

张磊

82

201010413148

物流2010

迟祝梅

85

201010413072

热能08-2

姚金明

81

201010413149

机设定单10-1

刘刚

81

201010413073

热能08-2

岳哲

76

201010413150

机设定单10-1

石欣欣

83

201010413074

热能08-2

吴元庆

84

201010413151

机设定单10-2

房帅

83

201010413075

测控08-1

郭腾腾

81

201010413152

机设定单10-2

周国昊

82

201010413076

测控08-1

黄伟青

75

201010413153

机设定单10-3

张钊

86

201010413077

测控08-1

屈伟

76

201010413154

机设定单10-3

司淑胤

91

共154人参加考试,其中及格150人,缺考4人,不及格0人