机电学院第十四期入党积极分子培训班学员成绩名单

单位:中共机电学院委员会业余党校

编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201110414001

物流09

刘燕

87

201110414077

过控08-2

吕翠璐

77

201110414002

物流09

张文峰

86

201110414078

机电08-1

王道永

69

201110414003

物流09

张怀明

93

201110414079

机电08-2

辛飞飞

91

201110414004

机电09-1

贾晓东

82

201110414080

机电08-2

王芳芳

87

201110414005

机电09-1

田秋硕

86

201110414081

机电08-2

任来红

90

201110414006

机电09-2

宣卫强

73

201110414082

材料08

朱治友

89

201110414007

机电09-2

闫小玲

80

201110414083

材料08

蔡永庆

81

201110414008

机电09-3

赵森

80

201110414084

车辆08

张春海

81

201110414009

机电09-3

王永洪

83

201110414085

车辆08

钱渊波

70

201110414010

机设09-1

邹永卫

85

201110414086

机械类10-1

耿炳谦

91

201110414011

机设09-1

张云波

80

201110414087

机械类10-1

苏兆坤

78

201110414012

机设09-2

王宁

82

201110414088

机械类10-1

牟鹏燕

78

201110414013

机设09-2

邢云飞

85

201110414089

机械类10-2

杨凯

84

201110414014

机设09-3

尹伟

83

201110414090

机械类10-2

谢同星

63

201110414015

机设09-3

胡全丹

91

201110414091

机械类10-3

刘徽

90

201110414016

机设09-4

李龙

72

201110414092

机械类10-3

刘可敬

86

201110414017

机设09-4

曹亮

81

201110414093

机械类10-3

郝建立

74

201110414018

机设09-4

王昌

72

201110414094

机械类10-4

单婷

82

201110414019

过控09-1

吴东航

75

201110414095

机械类10-4

侯玉宁

85

201110414020

过控09-1

李伟

82

201110414096

机械类10-4

郭浩

62

201110414021

过控09-2

高鹏

77

201110414097

机械类10-5

王子宽

79

201110414022

过控09-2

孙道宽

82

201110414098

机械类10-5

牛继刚

82

201110414023

材料09

王亚林

74

201110414099

机械类10-5

任秋美

87

201110414024

材料09

王镇

74

201110414100

机械类10-6

陈涛

86

201110414025

测控09-1

魏成雷

91

201110414101

机械类10-6

张静平

86

201110414026

测控09-1

晁翠

86

201110414102

机械类10-6

刘旭

81

201110414027

测控09-1

齐星辰

80

201110414103

机械类10-7

张克

87

201110414028

测控09-2

董继超

93

201110414104

机械类10-7

魏军杰

80

201110414029

测控09-2

康雪

76

201110414105

机械类10-7

马同金

86

201110414030

测控09-2

曹亚运

75

201110414106

机械类10-8

刘钊

86

201110414031

机设定单09-1

王超

85

201110414107

机械类10-8

马运良

89

201110414032

机设定单09-1

尹昌文

85

201110414108

机械类10-8

佀传瑞

89

201110414033

机设定单09-2

谢研

85

201110414109

机械类10-9

张永斌

73

201110414034

机设定单09-2

董计猛

84

201110414110

机械类10-9

吴健

83

201110414035

机设定单09-2

王刚

82

201110414111

机械类10-9

马威

88

201110414036

机设定单09-3

刘振东

89

201110414112

机械类10-10

魏清月

79

201110414037

机设定单09-3

魏超

82

201110414113

机械类10-10

王春利

76

201110414038

机设定单09-3

赵萌萌

80

201110414114

机械类10-10

张程

73

201110414039

机设定单09-3

匡磊

83

201110414115

机械类10-11

秦栋

85

201110414040

机设定单09-3

张全景

83

201110414116

机械类10-11

刘文超

70

201110414041

机设定单09-3

王圣旭

66

201110414117

机械类10-11

张彦囡

84

201110414042

车辆09-1

董国正

78

201110414118

机械类10-12

高文栋

62

201110414043

车辆09-1

沈宇炜

90

201110414119

机械类10-12

张超

80

201110414044

车辆09-2

谢锦程

74

201110414120

机械类10-12

苏保君

76

201110414045

车辆09-2

姜帅

72

201110414121

热能2010-1

李玉华

73

201110414046

热能09-1

从跃磊

85

201110414122

热能2010-1

黄家涛

81

201110414047

热能09-1

仲伟军

89

201110414123

热能2010-1

卓兴彬

86

201110414048

热能09-2

范瑶

87

201110414124

热能2010-2

满孝增

87

201110414049

热能09-2

高昂

84

201110414125

热能2010-2

刘海

83

201110414050

热能09-2

闫大伟

74

201110414126

热能2010-2

薛提微

77

201110414051

机设08-1

盛明春

85

201110414127

车辆2010-1

范秀英

83

201110414052

机设08-1

孙松龙

84

201110414128

车辆2010-1

朱经鲁

87

201110414053

机设08-2

窦义通

82

201110414129

车辆2010-1

张华

84

201110414054

机设08-2

吉富勇

74

201110414130

车辆2010-2

安原圣

85

201110414055

机设08-3

孟凡光

82

201110414131

车辆2010-2

陈雨

93

201110414056

机设08-3

韩昕

75

201110414132

车辆2010-2

刘丹丹

83

201110414057

机设订单08-1

宁文灿

77

201110414133

测控2010-1

李波

85

201110414058

机设订单08-1

范景坤

82

201110414134

测控2010-1

韩强

83

201110414059

机设订单08-2

姜茜

91

201110414135

测控2010-1

尤洪祥

83

201110414060

机设订单08-2

臧红增

88

201110414136

测控2010-2

王鹏飞

90

201110414061

机设订单08-3

董纪申

70

201110414137

测控2010-2

高浚杰

78

201110414062

机设订单08-3

于丽

93

201110414138

测控2010-2

陈忠霞

95

201110414063

机设订单08-3

马庆坤

88

201110414139

物流2010

徐伟伟

97

201110414064

热能08-1

刘扬

74

201110414140

物流2010

范世阳

85

201110414065

热能08-1

邵文彬

81

201110414141

物流2010

黄礼祥

79

201110414066

热能08-1

王晓军

80

201110414142

机设定单10-1

范振

75

201110414067

热能08-2

于鹏飞

89

201110414143

机设定单10-1

姚秋香

91

201110414068

热能08-2

刘悦超

90

201110414144

机设定单10-1

赵晓珍

90

201110414069

热能08-2

常东旭

83

201110414145

机设定单10-2

谢钧

91

201110414070

测控08-1

孙益强

92

201110414146

机设定单10-2

王亭亭

95

201110414071

测控08-1

魏继尧

91

201110414147

机设定单10-2

钱超

82

201110414072

测控08-2

李闯

86

201110414148

机设定单10-3

李栋

84

201110414073

测控08-2

尹圣洁

85

201110414149

机设定单10-3

张力衡

77

201110414074

过控08-1

王智慧

84

201110414150

机设定单10-3

王丽莎

86

201110414075

过控08-1

陈乾隆

83

 

 

 

 

201110414076

过控08-2

张毓龙

82

 

 

 

 

共150人参加考试,其中及格150人,缺考0人,不及格0人