机电学院第十五期入党积极分子培训班学员成绩名单

单位:中共机电学院委员会业余党校

编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201110415001

热能08-1

李峰

64

201110415087

机械类2010-6

王明亮

70

201110415002

热能08-1

张承鹏

85

201110415088

机械类2010-6

郝凯悦

71

201110415003

测控08-2

张建民

77

201110415089

机械类2010-7

李全超

78

201110415004

过控08-2

王友龙

86

201110415090

机械类2010-7

田帅

80

201110415005

过控08-2

许强

78

201110415091

机械类2010-7

刘振

83

201110415006

车辆08

姜慧志

84

201110415092

机械类2010-8

刘宣

85

201110415007

机设08-1

宋哲文

81

201110415093

机械类2010-8

陆文耀

85

201110415008

机设08-1

刘刚

70

201110415094

机械类2010-9

陈方敏

80

201110415009

机设08-2

崔泽华

69

201110415095

机械类2010-9

宋瑾瑾

72

201110415010

机设定单08-3

李文建

73

201110415096

机械类2010-10

蒋德玉

70

201110415011

机设定单08-3

孟祥杰

77

201110415097

机械类2010-10

万彦斌

77

201110415012

测控09-1

邓美珊

80

201110415098

机械类2010-11

刘海宾

75

201110415013

测控09-1

邹兆光

86

201110415099

机械类2010-11

王道路

70

201110415014

测控09-1

成帅帅

84

201110415100

机械类2010-12

刘佳慧

77

201110415015

测控09-2

张国冉

64

201110415101

机械类2010-12

高松松

80

201110415016

测控09-2

武慧

85

201110415102

热能2010-1

孙备

80

201110415017

测控09-2

李家飞

80

201110415103

热能2010-1

林桂柯

74

201110415018

定单09-1

宋亚运

80

201110415104

热能2010-2

乔尚游

78

201110415019

定单09-1

姬红杰

90

201110415105

热能2010-2

高永坤

79

201110415020

定单09-1

王嘉伟

85

201110415106

车辆2010-1

张永长

76

201110415021

定单09-2

杨勇

80

201110415107

车辆2010-1

王永彬

79

201110415022

定单09-2

宋强

85

201110415108

车辆2010-2

张良

74

201110415023

定单09-2

王超

80

201110415109

车辆2010-2

刘强

84

201110415024

定单09-3

杜群

80

201110415110

车辆2010-2

朱晨光

70

201110415025

定单09-3

张震

75

201110415111

测控2010-1

孙昌军

79

201110415026

定单09-3

袁衍芬

74

201110415112

测控2010-1

孙兴健

78

201110415027

车辆09-1

周超

82

201110415113

测控2010-2

李迎智

81

201110415028

车辆09-1

岳智涛

82

201110415114

测控2010-2

辛坛

72

201110415029

车辆09-1

丁道山

89

201110415115

物流2010

王晴

79

201110415030

车辆09-2

许万帅

86

201110415116

物流2010

李鹏

84

201110415031

车辆09-2

郭冲

84

201110415117

物流2010

程妹

69

201110415032

车辆09-2

叶海兵

88

201110415118

物流2010

董永辉

71

201110415033

车辆09-2

赵前程

91

201110415119

物流2010

王芙蓉

87

201110415034

热能09-1

姜娜

88

201110415120

机设定单2010-1

李朋

70

201110415035

热能09-1

潘凤娟

88

201110415121

机设定单2010-1

徐以浩

76

201110415036

热能09-1

边浩

82

201110415122

机设定单2010-1

张春海

86

201110415037

热能09-1

王晓娟

91

201110415123

机设定单2010-1

陈慧慧

71

201110415038

热能09-2

田红

85

201110415124

机设定单2010-2

曲吟源

71

201110415039

热能09-2

单龙

88

201110415125

机设定单2010-2

刘强

80

201110415040

热能09-2

万振杰

92

201110415126

机设定单2010-3

胡勇

80

201110415041

机设09-1

宗亚伟

87

201110415127

机设定单2010-3

孙其光

77

201110415042

机设09-1

张茂华

91

201110415128

机械类2011-1

邵祖光

69

201110415043

机设09-1

杨国庆

84

201110415129

机械类2011-1

孙宜强

73

201110415044

机设09-2

兰姣姣

79

201110415130

机械类2011-2

卢海鹏

77

201110415045

机设09-2

周传阳

82

201110415131

机械类2011-2

李宝彬

75

201110415046

机设09-2

王秀

80

201110415132

机械类2011-3

刘锦

75

201110415047

机设09-3

齐辉

70

201110415133

机械类2011-3

李景凯

72

201110415048

机设09-3

林强

84

201110415134

机械类2011-4

张康伟

60

201110415049

机设09-3

刘乐

81

201110415135

机械类2011-4

张培强

77

201110415050

机设09-4

王磊

83

201110415136

机械类2011-5

初新华

72

201110415051

机设09-4

李国永

80

201110415137

机械类2011-5

柳尧辉

81

201110415052

机设09-4

赵忠

85

201110415138

机械类2011-6

赵卓

72

201110415053

机电09-1

曾超

80

201110415139

机械类2011-6

高柔

79

201110415054

机电09-1

胡明伟

70

201110415140

机械类2011-7

刘俊超

74

201110415055

机电09-1

王庆友

85

201110415141

机械类2011-7

王振

78

201110415056

机电09-2

蔡超

74

201110415142

机械类2011-8

袁大伟

73

201110415057

机电09-2

陈传斌

90

201110415143

机械类2011-8

贾传超

70

201110415058

机电09-2

李宗浩

90

201110415144

机设定单2011-1

王子龙

61

201110415059

机电09-3

刘震

87

201110415145

机设定单2011-1

郭让

63

201110415060

机电09-3

刘乃军

80

201110415146

机设定单2011-2

高超

74

201110415061

机电09-3

孟昭胜

83

201110415147

机设定单2011-2

姜怡

83

201110415062

过控09-1

张雁鹏

84

201110415148

材料11-1

单保罗

75

201110415063

过控09-1

邝雪平

65

201110415149

材料11-1

许婷婷

73

201110415064

过控09-1

林浩

66

201110415150

材料11-2

孟祥晨

69

201110415065

过控09-2

刘忠德

92

201110415151

材料11-2

杨鲁宁

61

201110415066

过控09-2

张超

81

201110415152

测控11-1

李晖

82

201110415067

过控09-2

葛鹏飞

62

201110415153

测控11-1

扈德祥

76

201110415068

材料09

田冰

73

201110415154

测控11-2

周斌

79

201110415069

材料09

赵双飞

83

201110415155

测控11-2

肖楠

75

201110415070

材料09

孙骏飞

79

201110415156

车辆11-1

吕勇

74

201110415071

物流09

刘涛

86

201110415157

车辆11-1

贾文

70

201110415072

物流09

陈倩

81

201110415158

车辆11-2

田春雨

79

201110415073

物流09

王菲

88

201110415159

车辆11-2

姜颜超

63

201110415074

机械类2010-1

吕永刚

81

201110415160

过控11-1

李根

64

201110415075

机械类2010-1

崔同同

80

201110415161

过控11-1

李梦月

68

201110415076

机械类2010-2

崔燕芳

75

201110415162

过控11-2

高翔

82

201110415077

机械类2010-2

杜季

83

201110415163

过控11-2

刘志新

81

201110415078

机械类2010-2

王小环

81

201110415164

热能11-1

欧阳普

70

201110415079

机械类2010-3

王站峰

80

201110415165

热能11-1

王永智

82

201110415080

机械类2010-3

侯亮

80

201110415166

热能11-2

杜文虎

83

201110415081

机械类2010-4

董德浩

83

201110415167

热能11-2

李文哲

80

201110415082

机械类2010-4

于洪江

80

201110415168

物流11-1

李彤彤

68

201110415083

机械类2010-5

于孟利

84

201110415169

物流11-1

李京慧

83

201110415084

机械类2010-5

石陆军

75

201110415170

物流11-2

相义帅

78

201110415085

机械类2010-5

王传萍

78

201110415171

物流11-2

张蓓

78

201110415086

机械类2010-6

向燎

74

 

 

 

 

 

共 171人参加考试,其中及格171人,缺考0 人,不及格0人