机电学院第十六期入党积极分子培训班学员成绩名单
单位:中共机电学院委员会业余党校


编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201210416001

机设09-1

王汝汝

83

201210416087

测控10-2

唐若祥

87

201210416002

机设09-1

刁珂

89

201210416088

物流10

于善恩

50

201210416003

机设09-2

李传福

85

201210416089

物流10

赵瑞

80

201210416004

机设09-2

贾生超

76

201210416090

机设定单10-1

王刚刚

88

201210416005

机设09-3

周娜

87

201210416091

机设定单10-1

周开

82

201210416006

机设09-3

安树阳

77

201210416092

机设定单10-1

张新春

77

201210416007

机设09-4

崔伟

79

201210416093

机设定单10-2

张子奎

84

201210416008

机设09-4

姬雅倩

80

201210416094

机设定单10-2

卓菲菲

87

201210416009

机电09-1

姚志恒

88

201210416095

机设定单10-2

王莹莹

86

201210416010

机电09-1

徐长玉

86

201210416096

机设定单10-3

范道才

76

201210416011

机电09-2

于传宇

81

201210416097

机设定单10-3

王艳敏

87

201210416012

机电09-2

王柯南

74

201210416098

机械类11-1

季露露

90

201210416013

机电09-3

李艳伟

87

201210416099

机械类11-1

聂望雪

79

201210416014

机电09-3

孙晓东

93

201210416100

机械类11-1

张振中

81

201210416015

过控09-1

张德新

84

201210416101

机械类11-2

王骞

85

201210416016

过控09-1

张吉丽

87

201210416102

机械类11-2

吴辉辉

88

201210416017

过控09-2

王翔

78

201210416103

机械类11-2

郝友花

85

201210416018

过控09-2

孙东明

81

201210416104

机械类11-3

刘朋

80

201210416019

过控09-2

武旭东

67

201210416105

机械类11-3

姜勇

81

201210416020

材料09

程耀

80

201210416106

机械类11-3

冯玉振

90

201210416021

材料09

代清垒

85

201210416107

机械类11-4

刘浩南

88

201210416022

物流09

郑思渊

85

201210416108

机械类11-4

李瑞超

94

201210416023

物流09

李便便

84

201210416109

机械类11-4

刘伟

84

201210416024

测控09-1

王旭良

83

201210416110

机械类11-5

许黎明

85

201210416025

测控09-1

孙欢欢

78

201210416111

机械类11-5

邱林

82

201210416026

测控09-2

董家伏

79

201210416112

机械类11-5

刘树

81

201210416027

测控09-2

吕晨

87

201210416113

机械类11-6

陈言军

88

201210416028

车辆09-1

孙承洁

80

201210416114

机械类11-6

董吉义

96

201210416029

车辆09-1

王金瑞

80

201210416115

机械类11-6

刘金

91

201210416030

车辆09-2

孟晓

78

201210416116

机械类11-7

王家顺

76

201210416031

热能09-1

李俊枭

79

201210416117

机械类11-7

孙绍帅

82

201210416032

热能09-1

董凤霞

87

201210416118

机械类11-7

周方跃

85

201210416033

热能09-2

许丹丹

80

201210416119

机械类11-8

杜明超

84

201210416034

热能09-2

王瑶

84

201210416120

机械类11-8

杨扬

94

201210416035

热能09-2

宫彬

78

201210416121

机械类11-8

柴玉航

82

201210416036

机设定单09-1

杨强

84

201210416122

机设定单11-1

王玉鹏

88

201210416037

机设定单09-1

张伟

81

201210416123

机设定单11-1

路建青

79

201210416038

机设定单09-2

李岩

82

201210416124

机设定单11-1

王超

89

201210416039

机设定单09-2

付青云

90

201210416125

机设定单11-2

姜帅

85

201210416040

机设定单09-3

郑召图

84

201210416126

机设定单11-2

何宝梅

77

201210416041

机设定单09-3

刘逢春

77

201210416127

机设定单11-2

牟晓莎

77

201210416042

机设10-1

李耀

77

201210416128

材料11-1

张柯

82

201210416043

机设10-1

翟庆波

89

201210416129

材料11-1

关战士

86

201210416044

机设10-2

李杨

77

201210416130

材料11-1

刘淑壮

74

201210416045

机设10-2

张祥

66

201210416131

材料11-2

曹勇军

83

201210416046

机设10-3

张桦林

82

201210416132

材料11-2

于洋

86

201210416047

机设10-3

王震

79

201210416133

材料11-2

孟庆旭

70

201210416048

机设10-3

蔺相凯

84

201210416134

测控11-1

陈克川

89

201210416049

机设10-4

姜黎君

73

201210416135

测控11-1

苏金娣

90

201210416050

机设10-4

谢云斌

84

201210416136

测控11-1

姜晓军

87

201210416051

机设10-5

徐书晶

84

201210416137

测控11-2

解冉冉

88

201210416052

机设10-5

王鹏怀

81

201210416138

测控11-2

王力国

77

201210416053

机电10-1

肖京

80

201210416139

测控11-2

吴寿川

92

201210416054

机电10-1

安琪

76

201210416140

车辆11-1

杜文超

89

201210416055

机电10-1

张怀腾

71

201210416141

车辆11-1

任泽凯

88

201210416056

机电10-1

杜连杰

80

201210416142

车辆11-1

焦健健

80

201210416057

机电10-2

马振

85

201210416143

车辆11-2

赵效虎

84

201210416058

机电10-2

姜晗

91

201210416144

车辆11-2

马粮

81

201210416059

机电10-3

段慧宁

82

201210416145

车辆11-2

孙可华

88

201210416060

机电10-3

邓洋

81

201210416146

过控11-1

孙雪颜

82

201210416061

机电10-3

王斌

76

201210416147

过控11-1

尹国庆

79

201210416062

机电10-4

孙万运

83

201210416148

过控11-1

马兰

88

201210416063

机电10-4

张建

82

201210416149

过控11-2

徐鲁帅

72

201210416064

机电10-4

于艳坤

87

201210416150

过控11-2

张光利

90

201210416065

机电10-4

张江龙

80

201210416151

过控11-2

徐希刚

88

201210416066

过控10-1

张良

93

201210416152

热能11-1

刘琪

87

201210416067

过控10-2

吕会霞

84

201210416153

热能11-1

高玉才

80

201210416068

过控10-2

王韦玮

77

201210416154

热能11-1

宋佳林

83

201210416069

材料10

王俊琴

83

201210416155

热能11-2

孟德忍

85

201210416070

材料10

王东

88

201210416156

热能11-2

陈宝

88

201210416071

热能10-1

王昆

83

201210416157

热能11-2

白灵奇盖

84

201210416072

热能10-1

刘芝芸

89

201210416158

物流11-1

余 秀

82

201210416073

热能10-2

王瑞

83

201210416159

物流11-1

王文树

92

201210416074

热能10-2

徐兆鹏

79

201210416160

物流11-1

李慧慧

85

201210416075

热能10-2

刘东英

82

201210416161

物流11-2

侯进博

72

201210416076

车辆10-1

曹法如

91

201210416162

物流11-2

柳琳琳

90

201210416077

车辆10-1

杨凯迪

84

201210416163

物流11-2

刘菲

79

201210416078

车辆10-1

常海峰

84

 

 

 

 

201210416079

车辆10-2

张昊杰

88

 

 

 

 

201210416080

车辆10-2

侯晓

84

 

 

 

 

201210416081

车辆10-2

王乐

85

 

 

 

 

201210416082

车辆10-2

张恩浩

88

 

 

 

 

201210416083

测控10-1

徐彦廷

83

 

 

 

 

201210416084

测控10-1

晁绵影

91

 

 

 

 

201210416085

测控10-1

王诗豪

80

 

 

 

 

201210416086

测控10-2

王华

85

 

 

 

 

共 163人参加考试,其中及格162人,缺考0 人,不及格1人