机电学院第十七期入党积极分子培训班学员成绩名单
单位:中共机电学院委员会业余党校


编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201210417001

机械12-1

杨晓飞

60

201210417060

材料11-2

刘海华

62

201210417002

机械12-1

刘博文

88

201210417061

测控11-1

王茜

85

201210417003

机械12-2

杨晓东

75

201210417062

测控11-1

宋国华

81

201210417004

机械12-2

张竣超

62

201210417063

测控11-2

杨青

75

201210417005

机械12-3

张国建

75

201210417064

测控11-2

吕亚宁

74

201210417006

机械12-3

高鑫

71

201210417065

车辆11-1

程仕峰

74

201210417007

机械12-4

张聪聪

85

201210417066

车辆11-1

张金钊

84

201210417008

机械12-4

薛海涛

88

201210417067

车辆11-2

葛栋良

88

201210417009

机械12-5

王俊杰

68

201210417068

车辆11-2

程文文

80

201210417010

机械12-5

赵学成

84

201210417069

过控11-1

陈强

68

201210417011

机械12-6

曹军

60

201210417070

过控11-1

杨晓彤

73

201210417012

机械12-6

刘怀帅

69

201210417071

过控11-2

王萌

73

201210417013

机设定单12-1

魏祎

66

201210417072

过控11-2

赵鲁凯

72

201210417014

机设定单12-1

姜晓辉

72

201210417073

热能11-1

宋维晓

61

201210417015

机设定单12-2

武庚

60

201210417074

热能11-1

陈修超

65

201210417016

机设定单12-2

郭涛

80

201210417075

热能11-2

张语晴

76

201210417017

车辆12-1

魏洋洋

60

201210417076

热能11-2

李蓥菡

70

201210417018

车辆12-1

张宾

68

201210417077

物流11-1

孟凡广

74

201210417019

车辆12-2

谢翔宇

60

201210417078

物流11-1

刘艳乐

60

201210417020

车辆12-2

李春云

47

201210417079

物流11-2

徐繁璞

67

201210417021

物流12-1

栾福强

60

201210417080

物流11-2

尹丹丹

66

201210417022

物流12-1

曹亚萍

69

201210417081

机设定单11-1

崔兴国

71

201210417023

物流12-2

夏明

60

201210417082

机设定单11-1

蒋珊珊

65

201210417024

物流12-2

于洋

49

201210417083

机设定单11-2

曹庆环

76

201210417025

热能12-1

吴伟

60

201210417084

机设定单11-2

邱晓

71

201210417026

热能12-1

刘焱

71

201210417085

热能2010-1

陈莎莎

84

201210417027

热能12-2

周辰锴

44

201210417086

热能2010-1

张蒙

82

201210417028

热能12-2

贾文华

72

201210417087

热能2010-2

王红娟

87

201210417029

材料12-1

李明浩

73

201210417088

车辆2010-1

沈振伟

79

201210417030

材料12-1

袁晓

70

201210417089

车辆2010-1

王鹏炜

45

201210417031

材料12-2

闫坤

73

201210417090

车辆2010-1

阚常凯

60

201210417032

材料12-2

程然

77

201210417091

车辆2010-2

崔芝世

60

201210417033

测控12-1

周玉涛

76

201210417092

车辆2010-2

李振华

60

201210417034

测控12-1

李淑影

72

201210417093

测控2010-1

汤鲁振

84

201210417035

测控12-2

付鹏

69

201210417094

测控2010-2

俞双懋

60

201210417036

测控12-2

遇茜

72

201210417095

测控2010-2

杨帆

71

201210417037

过控12-1

孙鲁兵

74

201210417096

物流2010

高超

70

201210417038

过控12-1

刘天骄

63

201210417097

机设定单2010-1

于鹏

69

201210417039

过控12-2

张晓华

79

201210417098

机设定单2010-1

葛传宝

83

201210417040

过控12-2

王瑞英

76

201210417099

机设定单2010-2

于强

60

201210417041

机械类11-1

刘站

65

201210417100

机设定单2010-3

韩志华

48

201210417042

机械类11-1

卢海承

76

201210417101

机设定单2010-3

崔学松

50

201210417043

机械类11-2

张文胜

78

201210417102

材料10

李震

73

201210417044

机械类11-2

冷迎春

61

201210417103

过控10-1

龙祎洲

68

201210417045

机械类11-3

李春鹏

81

201210417104

过控10-1

于鹏飞

62

201210417046

机械类11-3

姜海洋

84

201210417105

过控10-2

王邦栋

47

201210417047

机械类11-4

陈熙

65

201210417106

机电10-1

王认辉

71

201210417048

机械类11-4

孙洪凯

76

201210417107

机电10-2

张升华

60

201210417049

机械类11-5

王祥辉

66

201210417108

机电10-2

相吉阳

60

201210417050

机械类11-5

魏学东

71

201210417109

机电10-3

刘志东

70

201210417051

机械类11-6

付艺文

80

201210417110

机电10-4

周庆庆

71

201210417052

机械类11-6

张晨晨

84

201210417111

机设10-1

刘争明

65

201210417053

机械类11-7

刘健霞

68

201210417112

机设10-2

王广辉

69

201210417054

机械类11-7

曹光磊

82

201210417113

机设10-3

唐文慧

73

201210417055

机械类11-8

李宏威

78

201210417114

机设10-4

杨龙元

69

201210417056

机械类11-8

魏富震

83

201210417115

机设10-4

刘丁铭

60

201210417057

材料11-1

时东秋

83

201210417116

机设10-5

段元林

82

201210417058

材料11-1

于笑妮

81

201210417117

机设10-5

赵伟

51

201210417059

材料11-2

陈洋洋

74

 

 

 

 

共 117人参加考试,其中及格109人,缺考0 人,不及格8人