机电学院第十八期入党积极分子培训班学员成绩名单
单位:中共机电学院委员会业余党校


编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201310418001

机械12-1

赵明哲

73

201310418061

过控12-2

刘帅

70.5

201310418002

机械12-1

徐伟

75

201310418062

过控12-2

张晓慧

80.5

201310418003

机械12-1

秦鑫

73.5

201310418063

机电11-1

丁一

60

201310418004

机械12-2

宋巍

71

201310418064

机电11-1

卜庆强

70

201310418005

机械12-2

秦建鲲

65.5

201310418065

机电11-1

刘传栋

76

201310418006

机械12-2

魏星

68.5

201310418066

机电11-2

刘民生

60

201310418007

机械12-3

张志豪

80

201310418067

机电11-2

张兆栋

66.5

201310418008

机械12-3

朱孟卿

75

201310418068

机电11-3

李茂源

60

201310418009

机械12-3

李世林

77

201310418069

机电11-3

彭根跃

69.5

201310418010

机械12-4

薛玉

72.5

201310418070

机设11-1

刘贞操

60.5

201310418011

机械12-4

李润

73

201310418071

机设11-1

赵森森

60

201310418012

机械12-4

韩佳佳

81.5

201310418072

机设11-2

陈杰

69.5

201310418013

机械12-5

朱伟

66.5

201310418073

机设11-2

刘勰

67.5

201310418014

机械12-5

马鹏威

75

201310418074

机设11-2

吴勇权

72

201310418015

机械12-5

杜兆鑫

70

201310418075

机设11-2

林忠坤

64

201310418016

机械12-6

谭梦婷

82.5

201310418076

机设11-3

潘俊朋

68

201310418017

机械12-6

于福家

77

201310418077

机设11-3

尹猛

63

201310418018

机械12-6

贾康乐

69

201310418078

机设11-4

张志恒

67

201310418019

机设定单12-1

邓海青

75.5

201310418079

机设11-4

马在有

72.5

201310418020

机设定单12-1

樊国林

73.5

201310418080

机设11-4

吴茜

71.5

201310418021

机设定单12-1

颜飞

66.5

201310418081

机设11-5

王刚

79.5

201310418022

机设定单12-2

赵森庆

65

201310418082

机设11-5

陈建

63.5

201310418023

机设定单12-2

栾兴贺

71

201310418083

机设11-5

原健田

75

201310418024

机设定单12-2

张方收

71

201310418084

材料11-1

孙福强

70

201310418025

车辆12-1

李肖

72

201310418085

材料11-1

杨成奇

63.5

201310418026

车辆12-1

史晓华

79.5

201310418086

材料11-2

李瑶生 

60

201310418027

车辆12-1

房帅

82.5

201310418087

材料11-2

赵蕊蕊

71.5

201310418028

车辆12-1

邢德鑫

71.5

201310418088

测控11-1

徐光辉  

67

201310418029

车辆12-2

郭海荣

78

201310418089

测控11-1

 钟本善

75

201310418030

车辆12-2

郝慧娟

77

201310418090

测控11-1

姜浩

60.5

201310418031

车辆12-2

张方义

64

201310418091

测控11-1

李鑫

62.5

201310418032

物流12-1

李健波

69

201310418092

测控11-2

房启蒙 

79

201310418033

物流12-1

于杰

66.5

201310418093

测控11-2

 张浩 

68.5

201310418034

物流12-1

白立吉

68

201310418094

测控11-2

何园涛

70.5

201310418035

物流12-2

徐杰

66

201310418095

车辆11-1

朱良金

67

201310418036

物流12-2

朱禹仲

67

201310418096

车辆11-1

 杨洪伟

80

201310418037

物流12-2

曹伟洁

81.5

201310418097

车辆11-2

胡宁

60

201310418038

热能12-1

高雁冰

66.5

201310418098

车辆11-2

车贵坤

73

201310418039

热能12-1

吴广伟

76

201310418099

车辆11-2

张美奎

74.5

201310418040

热能12-1

梁昭军

72

201310418100

过控11-1

苏腾龙

60

201310418041

热能12-2

张福顺

67.5

201310418101

过控11-1

宁秀秀

64.5

201310418042

热能12-2

姜锐

69.5

201310418102

过控11-2

任瑞娟

72.5

201310418043

热能12-2

王梅荣

74.5

201310418103

过控11-2

曹玉佳

60

201310418044

材料12-1

王熙欣

67.5

201310418104

热能11-1

张赛

71

201310418045

材料12-1

杨孝贺

79.5

201310418105

热能11-1

冯广凯

66

201310418046

材料12-1

王世伟

79.5

201310418106

热能11-1

刘娜

64

201310418047

材料12-2

刘文贝

66.5

201310418107

热能11-2

吴顺延

63.5

201310418048

材料12-2

李建飞

64.5

201310418108

热能11-2

任翔

61

201310418049

材料12-2

焦枫

74

201310418109

热能11-2

王昕

60

201310418050

测控12-1

肖万

80.5

201310418110

物流11-1

花青青

68.5

201310418051

测控12-1

王磊

73.5

201310418111

物流11-1

杨智广

63

201310418052

测控12-1

李海平

68.5

201310418112

物流11-2

张媛媛

70

201310418053

测控12-1

杨忠聪

78

201310418113

物流11-2

王京浩

65.5

201310418054

测控12-2

管振栋

67.5

201310418114

物流11-2

姜雅萍

65.5

201310418055

测控12-2

赵文勇

69

201310418115

物流11-2

郑凡

70.5

201310418056

测控12-2

贺纪亮

72.5

201310418116

机设定单11-1

刘海兵

64.5

201310418057

过控12-1

杜祥美

70.5

201310418117

机设定单11-1

杨同

62

201310418058

过控12-1

王爱华

82.5

201310418118

机设定单11-2

徐艺

63.5

201310418059

过控12-1

袁淑英

74

201310418119

机设定单11-2

高文花

67

201310418060

过控12-2

梁馨

76.5

 

 

 

 

共 119人参加考试,其中及格 119 人,缺考0 人,不及格0 人