机电学院第十九期入党积极分子培训班学员成绩名单
单位:中共机电学院委员会业余党校


编号

班级

姓名

成绩

编号

班级

姓名

成绩

201410419001

材料11-1

 姬韶华

62

201410419074

机设定单12-2

张超

82

201410419002

材料11-2

刘峰

63

201410419075

机设定单12-2

周贵宙

72

201410419003

测控11-1

孙衍强

76

201410419076

热能12-1

张方凯

76

201410419004

测控11-2

秦培城

76

201410419077

热能12-1

朱林

67

201410419005

车辆11-2

 夏有军

49

201410419078

热能12-1

王广杰

60

201410419006

车辆11-2

肖宇

69

201410419079

热能12-2

孟祥熙

50

201410419007

过控11-1

陆昆鹏

76

201410419080

热能12-2

张倩男

77

201410419008

过控11-1

 魏佳

62

201410419081

热能12-2

李延俊

62

201410419009

过控11-2

刘浩

53

201410419082

热能12-2

周辰锴

72

201410419010

过控11-2

赵艳凤

69

201410419083

物流12-1

邵汉青

74

201410419011

热能11-1

林明袖

70

201410419084

物流12-1

王昱婷

77

201410419012

热能11-1

徐阳阳

78

201410419085

物流12-1

付恋茹

67

201410419013

热能11-2

熊亚民

56

201410419086

物流12-1

张琳琳

72

201410419014

热能11-2

冯春霞

64

201410419087

物流12-2

于洋

67

201410419015

物流11-1

刘晓慧

48

201410419088

物流12-2

李成浩

66

201410419016

物流11-1

刘力

62

201410419089

物流12-2

梁倩倩

50

201410419017

物流11-1

杨航

62

201410419090

物流12-2

赵文文

74

201410419018

机设定单11-1

李伟伟

67

201410419091

车辆12-1

李映辉

77

201410419019

机设定单11-1

杨绍贤

63

201410419092

车辆12-1

张忠祥

77

201410419020

机设定单11-2

刘鹏

61

201410419093

车辆12-1

刘长卿

68

201410419021

机设定单11-2

袁文莉

72

201410419094

车辆12-2

李春云

50

201410419022

机电11-1

张家硕

60

201410419095

车辆12-2

汤佳琛

72

201410419023

机电11-3

郝广鲁

63

201410419096

车辆12-2

王志文

64

201410419024

机设11-1

罗广汉

55

201410419097

车辆12-2

胡香媛

64

201410419025

机设11-2

贾国飞

73

201410419098

机设13-1

王洋

68

201410419026

机设11-3

郑培飞

68

201410419099

机设13-1

李敏知

61

201410419027

机设11-4

郑华朋

71

201410419100

机设13-2

赵泽轩

66

201410419028

机设11-5

刘春龙

65

201410419101

机设13-2

张振杰

60

201410419029

材料12-1

杨永超

70

201410419102

机设13-3

王钰清

60

201410419030

材料12-1

孟令松

70

201410419103

机设13-3

杨绍珑

60

201410419031

材料12-1

蔺学浩

73

201410419104

机设13-4

徐冬磊

60

201410419032

材料12-1

李启森

77

201410419105

机设13-4

李玉增

63

201410419033

材料12-2

许良帅

77

201410419106

机设定单13-1

郭德旭

66

201410419034

材料12-2

孙维燕

66

201410419107

机设定单13-1

杜文虎

63

201410419035

材料12-2

杨英

76

201410419108

机设定单13-2

高佳鑫

66

201410419036

测控12-1

徐鸣扬

71

201410419109

机设定单13-2

唐惊雷

61

201410419037

测控12-1

孙建美

80

201410419110

过控13-1

宋通

63

201410419038

测控12-2

初晓宇

80

201410419111

过控13-1

崔博

60

201410419039

测控12-2

付连杰

74

201410419112

过控13-2

吕福炜

77

201410419040

测控12-2

刘德政

79

201410419113

过控13-2

刘松

75

201410419041

过控12-1

王振通

50

201410419114

材料13-1

李昱

62

201410419042

过控12-1

潘发存

73

201410419115

材料13-1

姜竑地

60

201410419043

过控12-1

李训鹏

72

201410419116

材料13-2

孔海洋

50

201410419044

过控12-1

张其虎

90

201410419117

材料13-2

林少楠

70

201410419045

过控12-2

陆建新

缺考

201410419118

材料13-3

曹昂

68

201410419046

过控12-2

花志强

66

201410419119

材料13-3

闫宏聪

70

201410419047

过控12-2

吴典文

70

201410419120

测控13-1

李希光

67

201410419048

过控12-2

许永刚

68

201410419121

测控13-1

冯叶磊

72

201410419049

过控12-2

李家雯

62

201410419122

测控13-2

徐特

65

201410419050

机械类12-1

曲光耀

78

201410419123

测控13-2

王旭鹏

60

201410419051

机械类12-1

郝春法

71

201410419124

测控13-3

郑坚

66

201410419052

机械类12-1

宋贤浩

87

201410419125

测控13-3

姜衍欣

60

201410419053

机械类12-1

刘鹏

80

201410419126

能源13-1

廉帅

63

201410419054

机械类12-2

陈明

71

201410419127

能源13-1

周子安

60

201410419055

机械类12-2

朱先萌

75

201410419128

能源13-2

王浩

65

201410419056

机械类12-2

吴高伟

77

201410419129

能源13-2

王柏公

60

201410419057

机械类12-2

徐腾

80

201410419130

能源13-3

郑天

60

201410419058

机械类12-3

冯知源

67

201410419131

能源13-3

孙晗

60

201410419059

机械类12-3

王寿轩

76

201410419132

机电2013-1班

丁武练

66

201410419060

机械类12-3

刘乐乐

77

201410419133

机电2013-1班

曲天澍

71

201410419061

机械类12-3

杨治宽

61

201410419134

机电2013-2班

付祥松

82

201410419062

机械类12-4

王聪

69

201410419135

机电2013-2班

董维钰

60

201410419063

机械类12-4

刘强

78

201410419136

机电2013-3班

张梦超

72

201410419064

机械类12-4

张昊

71

201410419137

机电2013-3班

王文超

63

201410419065

机械类12-4

任煜

68

201410419138

机电2013-4班

于晓辉

60

201410419066

机械类12-4

张福铭

78

201410419139

机电2013-4班

常羽宁

56

201410419067

机械类12-5

张霞

74

201410419140

车辆2013-1班

韩禄禄

63

201410419068

机械类12-5

郭帅

68

201410419141

车辆2013-2班

徐聪聪

72

201410419069

机械类12-6

乔立功

70

201410419142

车辆2013-3班

王作禄

77

201410419070

机械类12-6

周明康

69

201410419143

车辆2013-1班

郭恺

61

201410419071

机设定单12-1

史维程

67

201410419144

车辆2013-2班

李航宇

74

201410419072

机设定单12-1

陈天祥

69

201410419145

车辆2013-3班

张彤

缺考

201410419073

机设定单12-1

商培宁

60

 

 

 

 

共 145人参加考试,其中及格 132 人,缺考 2 人,不及格 11 人